CONTATTI

CONTATTI


CONSIGLIO DIRETTIVO:
geometrixpassione@gmail.com - PEC:  geometriperpassione@pec.it
Il Presidente Gino Parisi:
geom.ginoparisi@gmail.com - PEC: gino.parisi@geopec.it
Il Vicepresidente Pasquale Porcelli:
pasqualeporcelli@tiscali.it - PEC: pasquale.porcelli@geopec.it
Il Segretario Ernesto Tisi:
geom.tisi@tin.it - PEC: ernesto.tisi@geopec.it
Il Tesoriere Maurizio Santoro:
geomsantoro@gmail.com - PEC: maurizio.santoro@geopec.it
Il Consigliere Geom. Amedeo Citro:
acitro@live.it - PEC: acitro@pec.it
Il Consigliere Francesco Pisano:
f_pisano@libero.itPEC: francesco.pisano@geopec.it
Il Consigliere Antonio Serafino Cuomo:
geom.cuomoas@virgilio.it - PEC: cuomo@geopec.it  
Il Consigliere Luigi Catone:
luigicatone@hotmail.com  - PEC: luigi.catone@geopec.it 
Il Consigliere Pietro Paolo Buccheri:
geombuccheri@libero.it - PEC: pietropaolo.buccheri@geopec.it


 


ASSOCIAZIONE GEOMETRI PER PASSIONE

Sede:

Viale Wagner, 28/C - 84131 Salerno